Консультации / Гинекология

Какие анализы сдать в первую очередь

Здравствуйте, мне 22 года, первая беременность закончилась родами в 2013 году, после этого забеременела в январе 15 года и на 7 неделе узнала, что беременность замерла на 5 неделе (пустое деыормированное плодное яйцо размером 7 мм) не обследовалась, забеременела в июне этого же года, лежала на сохранении, на 9 неделе делала узи, все было хорошо, но на 12 неделе узнала, что беременность замерла в 9 недель. Хотела обследоваться после новогодних праздников, но не успела... Сейчас первые дни задержки, тест положительный. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать в первую очередь, что бы предотвратить повторения? У меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный, доска родилась с отрицательным резус фактором, после выскабливания иммуноглобулин не вкалывали, к сожалению..
Добрый день Необходимо сдать кровь на торч инфекции , мазки на микоплазму , уреаплазму, герпес , посев на флору , Антитела обязательно нужно будет сдавать , оак , оам , резус фактор и группу .