Консультации / Сексология

Полное отсутствие оргазма у девушки

Здраствуйте. Проблема заключается в том, что моя девушка не испытывает оргазмов. Чем ей приятнее становится, тем сильнее почему-то у нее напрягаются ноги и в конце концов она говорит, что не может терпеть,что ей слишком приятно. Я у нее первый, уже год вместе. Полностью мне доверяет, возбуждаю ее сильно. Думал довести до клиторального оргазма, делал куни, до нее были девушки и всех доводил максимум за 2 минуты, а у нее совершенно отсутствует. Как только начинаю делать, сначала дыхание учащается, потом начинает стонать, после чего уже прижимает руками лишь бы я не останавливался, только начинаю ускоряться, даже немножко, начинает напрягаться, говорит что не может расслабиться, не слушается тело, ускоряюсь, сжимается на столько сильно что уже ногами зажимает сильнее любого борца. В конце концов до такой степени сжимается что как будто уже трястись начинает, отталкивает меня от себя, говорит слишком приятно и не подпускает около 10 секунд. Так же во время полового акта, ускоряюсь, стонет всю спину расцарапывает, в какой-то момент прижимает что не могу пошевелиться и говорит слишком приятно. Что это может быть, хочется уже довести любимую до этого прекрасного состояния. К врачу идти отказывается. Алкоголь не употребляет. Всегда веселая, ни на что не жалуется, единственая проблема, вроде ничего такого, но все-же не те ощущения без ее оргазма. Никогда не испытывала, сама никогда себя не ласкала. Я научил, но сама тоже останавливается на этом чувстве.
Здравствуйте. А разве ...слишком приятно... это не считается?