Консультации / Педиатрия

Понос водой

Добрый день моему ребенку 9 мес. 5 Дней назад начался очень сильный понос водой. По назначению врача пьем смекту, регидрон, энтрожермину, бисептол. Ничего не помогает поносит в основном водой. Рвоты, температуры нет. Как только начинает подниматься температура даю водички.Ребенок вел себя в первые дни как обычно, сейчас заметней слабый. Сдали анализ кала ничего не выявило. Подскажите пожалуйста как нам быть к кому обращаться?
Добрый день! Добрый день! Это означает, что диарея не спровоцирована патогенной микрофлорой. Тогда это может означать, что имеет место быть панкреатит (значит, была нагрузка на поджелудочную), тогда малышу назначают диету без молочного и жирного. Также при каждом приеме пищи дают 1/2 мезима, это поможет пищеварению и даст возможность поджелудочной восстановиться. Здоровья Вам!