Консультации / Гинекология

Какие гормоны нужно сдавать при предполагаемом поликистозе

Добрый день. Обратилась к гинекологу в своей поликлинике при задержке в 10 дней и тянущих ощущениях в тазу. До этого цикл всегда был регулярный, 28 дней. После узи гинеколог поставила диагноз поликистоз без анализа крови, назначила гормоны и ок. Через 20 дней пойду в платную клинику и хочу прийти на консультацию уже с анализом крови и узи. Подскажите, на какие гормоны стоит сделать анализ перед консультацией? Спасибо!
Добрый день! Судя по всему врач назначил вам уже анализ крови на гормоны(или я вас не так поняла). Диагноз -поликистозные яичники ставиться по данным УЗИ, а вот анализы крови на гормоны являются дополнительным методом диагностики для выявления возможной причины вызвавшей поликистоз