Консультации / Гастроэнтерология

Постоянная изжога

Более полугода мучает изжога. Три раза прописывали ОМЕЗ. Во время приема все было нормально, но как только прекращал прием - все начинается сначала. Измучился. Что делать? Мне 63 года.Принимаю лекарства после установки двух стеновю
Попробуйте сменить Омез на другие препараты данной группы, напр. Нексиум, Париет и т.п.