Консультации / Хирургия

Левосторонняя паховая грыжа

Добрый день. : Лет назад сделали операцию, поставили сетку. Но 3 дня назад начали беспокоить боли от напряжения мышц в паху слева. Что это может быть? Стоит ли переживать?
Здравствуйте. ...Лет назад сделали операцию??? В первую очередь нужно бояться рецидива паховой грыжи.После очного осмотра и УЗИ паховой области,все станет на свои места.Возможно,рубцовоспаечный процесс с вовлечением подвздошно-пахового нерва.Это тоже станет ясно при очном осмотре и УЗИ.Желаю здоровья!