Консультации / Сексология

Про анальный секс

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в такой ситуации: попробовали из любопытства с мужем анальный секс,не понравилось,но со временем практика повторялась,и сейчас находимся прямо в зависимости,вместе считаем это проблемой,и не знаем как от нее избавиться( желание заниматься анальным сексом),дело в том что и обычным занимаемся,но в таком случае не получаем оргазмов,особенно я,но после анального секса,я пару дней физически себя плохо чувствую( вздутие,понос т.д.) да и хотя удовлетворение есть,но какое-то чувство неприятное и у него и у меня потом остается.Подскажите пж-та как избавиться от этой вредной привычки,получать оргазм от обычного секса,и надо ли идти к психологу?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу сексологу или к врачу психотерапевту.