Консультации / Гинекология

Выкидыш или можно спасти еще

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. Запланировали мы с мужем третьего ребенка мальчика так как у нас две девочки и прочли что надо спать в день овуляции или на следующий день. В октябре мы спали на след. День после о. Были признаки но я не забеременела дешевые тесты показывали // а дорогие /.В ноябре мы спали в день о. И было тоже самое.В декабре мы спали за день до о. У меня стали чувствительные зубы , через неделю стада болеть грудь хотя она у меня вообще не когда не болела, тянуло низ живота и т.Д. На9дпо сделала эви тест он пустой , 11дпо сделала //слабые но видно хорошо.Сегодня получаеться 13дпо 27день цикла , с утра пошли слабо коричневые выделения как вода потом потемнее коричневые потом пошла темно красная течет когда сажусь на туалет а так нету или мажет.До месячных 2 дня у меня цыкл 28 дней поедыдущие начились 9 декабря.Позвонила своему врачу она сказала дюфастон 1т 2р в день если все нормально то родим.Сделала фрау тест слабая еле еле видно а эви пустой .Сегодня на следующий день выделения густые густые раза 3-4 было, кружилась голова недолго и все .Это все? Беременности нету?Сохранять не чего или можно в баню сегодня сходить ?
Добрый день. Если есть возможность, сдайте кровь на бХГЧ, желательно дважды через день. УЗИ информативно с трех недель беременности, чтобы убедиться в маточной локализации плодного яйца. Это важно для исключения внематочной беременности. Удачи.