Консультации / Терапия

Боль в ухе за ухом при понижении температуры

Здравствуйте, вот уже несколько лет, при наступлении холодов начинает болеть "ухо" мои первоначальные походы к врачу ничего не выявили, ни лор ни невролог ничего не нашли, и послали к стоматологу, тот же отправил к челюстному хирургу, который в свою очередь отправил в клинику на шаболовской где могли сделать рентген, но увы она тогда как раз закрылась на ремонт, так я и забросил это дело. Боли появляются при низкой температуре, наверное при -10 примерно, болит то ли в ухе, то ли за ухом (примерно на "2-3" часа если смотреть на ухо) очень часто отдает в зубы. Подскажите пожалуйста, к какому врачу пойти, а точнее какую процедуру сделать, что бы "просветили" голову и поняли что там у меня не в порядке, для дальнейшего лечения. П.С. Для модераторов, открывающийся список "категория" попадает за банер внизу, поэтому не все категории видны.
Здравствуйте. Скорее всего эти симптомы неврологического происхождения. Следует обследоваться у невропатолога повторно.