Консультации / Стоматология

Боль в мертвом зубе

Здравствуйте.Над депульпированым 4зубом сверху ,никто кроме меня не видит белые как бы паутинки.Надавила на это место и от туда выдавилось что то белое.По типу,когда прыщ на коже выдавливаешь 'такое же по консистенции.Но какой то головки нет на десне.Показала врачу,но он ничего не заметил.Периодически так выдавливать начала.В декабре это заметила,выдавила и вот теперь еще раз в январе.Выходит размером примерно с сахарную песчинку.На свищ вообще не похоже.Область этого зуба постоянно болит.Отдает куда то под глаз и в нос.Снимок врачу показывала,говорит все норм.Жевать больно на этом зубе .Помогите что это может быть.
Здравствуйте. Я тоже врач. Мне тоже надо показать снимок. Тем более, что я вообще, еще ничего не видел.