С одной получается с другими нет

анонимно, мужчина, 34 года
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться что со мной.Я уже начал верить во всякие порчи и заговоры.У меня такая проблема..С одной девушкой в постеле у меня всё хорошо хоть она мне вовсе и не нравится и раздражает .Но с другими ни скем больше не получается .Я немного закомплексован своим мелким половым органом и стесняюсь заниматься сексом и с новыми подружками.Делал по несколько попыток занятся сексом но без результатов полностью отсутствует потенция .Что бы они не делали и как только не ласкали .Такое чювство как будто мой половой орган чего то боится .Всё чювствую приятно может даже поднятся процентов на 20 и всё и даже в таком виде может произойти семеизвержение .А с той одной девушкой которая мне не нравится ей стоит только прижаться ко мне как я готов на все 100 процентов.Подскажите пожалуйста что со мной?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Все от не любви к своему половому органу... Нужно любить себя и всё, чем наградили родители... Без этого ни как... Опишите "его"? А я с медицинской точки зрения оценю ''его''. ТА, которая не нравится, вы делаете ЕЙ одолжение и в этом случае вы не ''оцениваете'' свой член... А ТА, которая нравится, вы должны быть ''мачо'', а он то ''мелкий''... И по вашему умозаключению это не порядок и он прячется до 20%... Удовлетворяет партнершу мужчина, а не член... Согласны? Если нет, пишите свои разногласия... С уважением, Доктор.