Консультации / Хирургия

Ожог кипятком

Добрый день, алексей. Я обожгла кипятком бедро 30/12/2015, мазала де-пантенолом (то, что было под рукой). Нахожусь не в россии, купила в аптеке мазь ialuset plus на основе гиалуроновой кислоты. При ходьбе испытываю боль, температуры нет, есть припухлость в месте ожога. Можно уточнить нужно ли идти к врачу или можно в домашних условиях вылечить? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно и в "домашних", но косметический эффект будет гораздо хуже.
В таком случае к кому лучше обратиться, чтобы от ожога не остался шрам, к косметологу или к хирургу?
К хирургу. И Только после окончания лечения у хирурга дальнейшее лечение у косметолога.