Консультации / Сексология

Боли во время секса

Здравствуйте! Начала жить половой жизнью в 18 лет все было прекрасно и ощущения были чудесные но через пол года начались боли в животе, тошнило, но через некоторое время тошнота проходила а боли оставались тогда эти боли были терпимыми, но постепенно они усиливались . Через год где то тошнота прошла а боли все время усиливались, мы начали себя ограничивать в позах ( поза когда девушка сверху стала невыносимой) самые нормальные ощущения были когда партнер сзади. Партнер один был всегда и я у него первая , прелюдия и возбуждение всегда были и есть! Сейчас через 2 года ощущения пропали вообще только больно и все и никаких ощущений , просто чувствую что что то входит и на том все. Жидкости у меня достаточно даже лишняя есть (на результатах узи написано было) сейчас пользуемся вибратором он подавляет болевые ощущения, но не нейтрализует их полностью. С ним приятные ощущения чувствую, а без него также больно! Была у нескольких гинекологов лечусь от болезненных месячных , сдала анализы на инфекции нашли ureaplasma parvum (количесвенный анализ еще не сделала) один гинеколог прописала антибиотики, но я их пока не пью. Другой гинеколог(платный) сказала что ничего пить не надо, когда делала узи малого таза сообщила мне что есть предрасположенность к варикозу по материнской линии . Прописала мне курантил , флебодию , геникохель, дюфастон и тайм фактор. Сейчас все пропиваю но результатов пока нет. Помогите пожалуйста подскажите в чем может быть проблема?
Здравствуйте. Заключение по УЗИ органов малого таза мне нужно. Боли так просто не появляются... Значит какие-то изменения есть... Что за ''лишняя'' жидкость по УЗИ?
Узи делала 6.07.2015 День менструального цикла -11 позадиматочное пространство-небольшое количество свободной жидкости вены параметрия с обеих сторон до 4мм заключение: умеренные диффузные изменения правого яичника узи делала 17.10.2015 День менструального цикла -12 в позадиматочном пространстве свободная жидкость определяется до 10 мл вены: параметрия-справа до 5мм, слева до 7мм заключение признаки диффузных изменений в структуре миометрия, ассиметрии стенок матки, экстазии вен параметрия, наличия свободной жидкости в позадиматочном пространстве
Здравствуйте. Нужно разбираться с гинекологией. Проходить полный курс лечения, контроль УЗИ. После этого можете снова написать мне.
что входит в полный курс лечения? прикрепила узи которое делала, может там что то увидите, а то в прошлый раз не всю информацию предоставила!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гинеколог знает объем лечения. После лечения, повторные контрольные анализы.