Консультации / Сексология

Проблемы во время секса

Здравствуйте! Половой жизнь занимаюсь с 17 лет. Сейчас мне 19. Не могу понять свой организм. Я очень быстро возбуждаюсь, не прям моментально, но все же. На период с 17-ти по 19-ть лет, половых партнеров было 4, самих актов 5-6 раз. Расстояние между половыми актами от 2-3 месяцев и больше(точно не помню). Вроде бы начинаются предварительные ласки, и я начинаю возбуждаться. Но как только дело доходит до того как он меня начинает раздевать, и мы голые, у меня дико начинаются трястись коленки. Как только он входит, и я его чувствую, все... После это я чувствую дискомфорт, легкую боль, во общем какие-то не приятные ощущения. И меня грубо говоря, на трезвую голову хватает ну максимум на минут 20-30. Больше я уже не могу терпеть эту боль и сама говорю нет. Хотя парень получает удовольствие, и довольно таки часто сам устает и кончает раньше до того(ну что не могу больше). Я думала,что что-то не так, но подруга посоветовала попробовать самой довести себя до оргазма, и все вышло(правда делаю его без входа во влагалище). Просто сейчас в голове появляется мысль "почему люди так любят секс?" Сексологов в городе нету, а психотерапевт, есть но очень дорогой. Что мне делать? Пожалуйста, очень нужна помощь.
Здравствуйте. Что говорит гинеколог? Какие-то отклонения находит? При петтинге как все происходит? 20-30 мин продолжается сам половой акт или вместе с подготовкой?
Гинеколог ничего, сказал что все хорошо. Сдавала анализы, то все нормально, никаких отклонений нету. При петтинге, вначале дотрагиваюсь, потом вожу по кругу, прикасаюсь, и как бы мастурбирую, и все буквально - минут и у меня оргазм. Нет подготовка отдельно. Просто после того как я потеряла девственность, у меня был секс который длился 1,5 -2 часа, и нормально. А потом была долгая пауза и вот, результат.
Вы описали мастурбацию... А петтинг это парная процедура . Партнёры возбуждают друг друга через одежду...