Консультации / Логопедия

Ребенок в 3 5 года плохо разговаривает

Здравствуйте, моей дочке 3,5года и она плохо разговаривает. При рождении были проблемы с головкой, наблюдались у невропатолога. Пили различные лекарства, где то к году невропатолог снял нас с учета, мол все впорядке. И действительно, что на тот момент беспокоило все исчезло, новот с речью сейчас возникли проблемы. Правильно предложение составить не может, очень много слов говорит по-своему, например, "мама мыла пол -мама мой пой", ушла-уфа, машина-тасина иногда масина, букву р в словах никак не может произнести, да и многие сложные буквы. Она, впринципе, много чего говорит, но плохо и непонятно. В садик только в 4 пойдем.Что нам делать и может ли это быть отсталостью от развития?
Добрый день.Проблемы ,которые получил ребенок в родах,к сожалению,уйти никуда не могли.Одни нарушения с возрастом превратились в другие.Вам необходимо продолжать лечение у невролога.Патология в родах,дородовом преиоде,гипоксия плода ,асфиксия в родах,подвывихи шейных позвонков-это еще остается проблемой невролога и будет требовать еще некоторого лечения .Вам необходимо попасть в речевой детский сад.Ищите способы и возможности.