Консультации / Кардиология

Неврологу

Здравствуйте.,мне 59 лет у меня высокое давление врач приписал атеналол-25мг. илориста25мг.,когда утром принимаю ,то до16-00вроде чувствую себя нормально т.е.дав.135-70 ,а после 160-83 уже голова болить вообшем чувствую себя очень плохо,если еше приниму то все в норме ,можно ли увеличить дозу илиже принимать утром и вечером.С уважением к Вам Нодари Яковлевич
Здравствуйте! В Вашем случае имеет смысл перейти на двукратный приём препаратов, возможно с коррекцией дозировки. Обсудите этот вопрос со своим лечащим доктором.