Консультации / Хирургия

последствия спинального наркоза

Здравствуйте.у меня при операции «кесарево сечение»был применён спинной наркоз.(укол в позвоночник)в первый месяц после неё поясница стала хрустеть так,что не только чувствовалось,но и было слышно.прошло три месяца,а последствия всё дают знать.если ночью немного замерзнет поясница или спина,потом я не могу повернуться и даже пошевелиться.какая-то непонятная боль сковывает и обездвиживает.что можно сделать,что бы избавиться от этих болей и неприятных ощущений в суставах во всём теле,особенно пальцев рук и ног.
Ваше состояние никак не связано с обезболиванием при операции. Причина: остеохондроз позвоночника. Его и следует лечить у невропатолога.