Консультации / Терапия

Хронический смешанный поверхностный и атрофический гастрит

Здравствуйте юлия владимировна!Пожалуйста дайте мне ваш профессиональный совет, что мне дальше делать?Хронический смешанный (поверхностный и атрофический гастрит, также поверхностный дуоденит мне был поставлен в 2012 году, с тех пор каждый год 2 раза в год прохожу фгс, сдаю анализы, ставят умеренное обострение. Вот и в июле 2015 года также прошла плановое обследование, по фгс был поставлен диагноз: гэрб (клинически), хронический смешанный (поверхностный и атрофический)гастрит, умеренное обострение, также поверхностный дуоденит. H. P. -. Анализы все сдала всё в норме. Но 29 декабря 2015 года очень сильно давил желудок, именно после приёма пищи, а ночью открылась сильная рвота, поноса не было, сделали укол ношпы и церукала стало легче. Но самое главное, что сейчас меня беспокоит, вот уже как 5 день меня беспокоит слабость, тошнота, и повышенная температура 37,5 не каждый день, а через день и ещё начались давящие боли после приёма пищи в области желудка, а также по утрам налёт на языке., А также слюни стали как кисель именно утром. Там где я проживаю нет возможности пройти фгс в ближайшее время. Очень сильно волнуюсь и переживаю, что это со мной происходит. Что сейчас можно предпринять? Заранее благодарю за ответ!
Без осмотра пациента поставить диагноз нет возможности. Это может быть обострение хронического холецистита или панкреатита, обострение гастрита. Поэтому можно: диета №5 обязательно, контролок 40мг утром натощак 1 мес, отвар семян льна по 100мл 3 р/д до еды 1 мес, остальное только после осмотра.