Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Добрый день , хотелось бы подробно проконсультироваться по поводу преждевременного сямеизвержения . Причину этого пока не обнаружил . Возраст 24, на характер очень мнительный ,имеется волнение перед сексом. Постоянной девушки никогда не было, то есть регулярных сношений никогда не бывало. Но как замечал раньше , секс мог длиться хотя бы минуты 2 и не было волнения , сейчас оргазм приходит почти за секунд 5 и в этот момент всегда присутствует какое то напряжение. Когда дома при мастурбации - все нормально , замечаю как могу контролировать эреккцию . И ещё добавлю одно, год назад была девушка , с ней было все кроме какого либо секса . И с ней при ласках и маструбации с её стороны - этой проблемы не замечал (замечу что был спокоен) . Подскажите к кому обратиться
Здравствуйте. Обратиться нужно к врачу сексологу. Расскажите про мастурбацию? Чем она лучше, чем половой акт? Почему нет постоянной девушки?
Она в принципе не лучше ничем , просто при мастурбации я спокоен и получаю в конце удовольствие которое хочу . Девушки нет наверное потому , что никто так сильно не нравится чтоли ... Не знаю почему в общем . Кстати ещё могу сказать что при общении есть какое то беспокойство .
Здравствуйте, Артур. Какие-то претензии к половому члену есть? Какое удовольствие вы получаете при мастурбации?
Добрый вечер . Нет обсалютно никаких притензий нет. При мастурбации получаю удовольствие , расслабление ( в общем как у нормально мужчины ) , а при сношении даже не чувствую это , так как все заканчивается после одного , так сказать всовывания.. Кстати хочу отметить , что на протяжении года была девушка , при ласках с ней было тоже самое ( меньше минуты ) но потом со временем все больше и больше семяизвержение продлевалось . Но такого контакта с ней не было , она была девственницей .
Здравствуйте, Артур. Если есть рядом сексолог, то нужно поговорить очно. Если нет,то мой телефон на страничке.