Консультации / Сексология

Стенки влагалища не чувствуют НИЧЕГО

Добрый день! Мне практически 20 лет (будет через месяц), половой жизнью живу с 16. Было несколько половых партнеров. Ни с одним не испытала оргазма (кроме клиторального, от стимуляции клитора, соответсвенно), да что уж там, во время секса я просто ничего не чувствую. И не только во время секса. Когда вставляю внутрь тампон и трогаю внутри пальцем - ноль ощущений. Уже не боюсь лазить туда длинными ногтями, все равно, если раню, то ничего не почувствую. Как будто туда заморозку вкололи, словно чужой организм трогаю. Сейчас я в длительных отношениях, собираемся жениться, во время секса оба очень раскрепощённы, перебровали все позы, какие растяжка позволяет. Чувствую возбуждение, часто снятся эротические сны.. Но так хочется начать хоть что-то чувствовать.. Пусть даже без оргазма вагинального. Может пропить какой-нибудь препарат для повышения чувствительности?
Здравствуйте. Гинеколог посещали? Его заключение?
По этому вопросу нет, только на болезни проверялась. Советуете обратиться? Что это может быть?
К гинекологу по этому вопросу обращаться не стоит. Лучше обратиться очно к сексологу.