Консультации / Сексология

Быстрый оргазм

Здравствуйте.Мне 36 лет.Сексом занимаюсь постоянно около 3 раз в неделю.У меня проблема быстрого оргазма была всегда.Только употребляя алкоголь,могу длительно не доходить до оргазма,а без алкоголя 1-2 минуты,девушки не успевают получить оргазм.Пытаюсь мыслями думать о чем-то другом,но тогда эрекция падает.А второй раз у меня почему-то не получается никогда-даже если девушка и возбудит,то не надолго,все равно вялый.Я так понимаю,что головка у меня слишком чувствительна.Хочу начать здоровый образ жизни без алкоголя,но тогда мои партнерши не будут удовлетворены.Помогите пожалуйста,можно ли мне помочь как-то?
Здравствуйте. Конечно алкоголь не может быть постоянным помощником в интимных отношениях... Что с головкой? Она закрыта кожей? Сколько уделяете времени на подготовку к половому акту? Чем предохраняетесь? Повторные половые акты зависят от половой конституции мужчины. Если сильная конституция, то это без проблем. Если слабая, то ее не исправить. Нужен осмотр и дополнительная диагностика...
Постоянно головка у меня закрыта,но при эрекции открывается,подготовка к половому акту около 10-20 минут,я не предохраняюсь,одевая презерватив у меня ослабевает эрекция.Скажите пожалуйста,а как мне желательно держать головку-открытой или закрытой в повседневной жизни?
Забыл сказать Вам,что я не предохраняюсь,а в момент оргазма выхожу из партнерши.Может ли прерывание,таким образом,полового акта влиять на мои проблемы?
Здравствуйте. ППС не очень хорошо для интимной жизни... Открытая головка контактируя с одеждой становится более грубой и снижается чувствительность. Но ещё есть уздечка... Как она себя ведёт? Если есть сексолог рядом, то посетила его... Или нужны фото п.ч. чтобы разобраться с физиологией.
спасибо Вам большое