Консультации / Педиатрия

Сыпь на попе

Появилась на сопке,что это может быть какие то укусы или аллергия. В связи с праздником ели много конфет могли ли это быть причиной сыпи?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, конфеты повлияли на высыпания. Сейчас диета, дробное питание. последить за регулярностью стула. Возможно, дать эриус по возрастной дозировке.