Консультации / Сексология

Может ли мужчина любить не желая женщину

Прочла статьи на счет мастурбаций мужей,ясно,что оказывается это не страшно итд. Но скажите,если утром и вечером он почти каждый день делает это,смотря свой любимый порносайт,перед работой,и сразу как приходит домой..Вместе мы год,и часто "спали" с ним первые месяца три-четыре.Потом,любовью мы стали заниматься раз в месяц,но количество его мастурбаций не уменьшилось.На вопрос ,много ли я секса от него требую он отвечает нет.Сказал ,что секса со мной хочет меньше,что он в силу возраста не может заниматься им часто.Ему 28 лет,мне 24.На фоне того,что он мне сказал,я сильно разуверилась в себе,перестала чувствовать себя красивой.И меня беспокоит вопрос,может ли любить меня мой муж,если он меня просто напросто не хочет? Он не первый мой мужчина,и с таким поведением я столкнулась впервые.Мне же,в свою очередь,секса хочется постоянно,из-за того что его нет почти.Ответьте пожалуйста и подскажите,я незнаю что думать и как быть,хочу развестись,и от этого мне очень плохо.
Здравствуйте. Про развод решить можете только вы... Мастурбация может иногда присутствовать в браке, если мужчине не хватает секса с женой... Если она заменяет парный секс, то это уже проблема... Что делать??? Сложный вопрос... Если бы он хотел, да не мог? Одна ситуация. Но возможно у него привычка с подросткового возраста? Может его фантазии зашкаливают? Это гадание на кофейной гуще...
Консультация врача сексолога на тему «Может ли мужчина любить не желая женщину» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.