Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм с мужчинами

Моя проблема - отсутствие оргазма с мужчинами. Без мужчин я легко довожу себя до оргазма, испытываю оргазмы во сне, но когда я с мужчиной, оргазма нет, испытываю только удовлетворение от самого процесса. Нет оргазма потому что партнер не уделяет достаточного внимания предварительным ласкам, считая, что если я начала тяжело дышать, то надо побыстрее всунуть, партнер часто меняет позу и я не могу быстро перестроиться, партнер хочет орального секса, я от этого не испытываю удовольствия, партнер причиняет боль слишком сильной стимуляцией клитора или сосков, сует пальцы во влагалище, когда я хочу почувствовать там член. Когда я пытаюсь сказать об этом, мужчины словно не слышат, или говорят, что поняли, но продолжают делать то же самое, что и раньше. Могут даже обидеться и заявить, что если я не испытываю с ними оргазма, то я фригидная, потому что все женщины до меня были просто на седьмом небе от секса с ними. Как мне достучаться до мужчин? Что нужно говорить, чтобы меня услышали и не обиделись, а хотя бы попробовали сделать как я прошу? Справочно: я не замужем, сейчас ищу партнера, но, боюсь, что снова будет неудача и придется расстаться, продолжать же болеть от недостатка секса я тоже не хочу!
Здравствуйте. Нужно научится искать мужчину, ЛЮБЯ себя! Как можно допустить до себя "глухого" самца? Пообщайтесь с психологом или психотерапевтом.