Консультации / Стоматология

Сухая лунка

Здравствуйте! 12 Дней назад мне удалили нижний зуб мудрости, который криво рос, через неделю образовалась сухая лунка, врач почистил, поковырял там (раскровил), положил ватку с антисептиком, сказал, что она должна выпасть, что все заживет само и приходить нужно только при сильной боли. Ничего не назначал. Через два дня ватка выпала, кровяного сгустка так и нет, я вижу кость на дне лунки. Неприятно при питье. Скажите, мне стоит еще раз сходить к врачу? Или сухая лунка заживет сама? Как долго она будет зарастать? И можно ли употреблять алкоголь при сухой лунке?
сухая лунка долго заживать будет. несколько недель. ее нужно постоянно промывать.