анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день. Мне 25 лет. Недавно начал заниматься сексом со своей новой девушкой. Первый акт был немного подпорчен ожиданием сексуальной неудачи, но на 2 раз уже все хорошо. Но вот меня беспокоит вопрос. Если я ввожу член со 100%м эрегированным состоянием, то после 30 - 60 секунд я ощущаю что он немного теряет твёрдость и чуть опускается вниз. Для это я вынимают его и в течении 2-4 секунд он возвращается к 100%й кондиции. Если в течении дня происходит не 1 акт, а 2 или 3. С перерывами около 2-3 часов между ними. То на 2 и 3м период возврата в "боеготовность" может занимать 3-5 секунд. Тоже самое и при оральном сексе, нужно останавливаться на 2-4 секунды что бы вернулся к максимуму. Это нормально? Проблем с тестостероном 100% исключаю. У меня спортивная фигура и развитая мускулатура(стероидные препараты никогда не употреблял). Не курю. Возможно проблема в кровоснабжения? У меня густая кровь и невропатолог ранее назначал препараты для разжижения и улучшения циркуляции крови.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. 100% эрегированный член необходим для введения во влагалище. ( Головка закрытая или открытая? Вводите в презервативе или без?) После введения напряжение немного снижается и производятся фикции. При приближению к эякуляции (оргазму) половой член снова приобретает 100% эрекцию. Это теория физиологии... Как у вас? Нужно разговаривать, а не переписываться.
анонимно
Головка открытая. Ввожу без. Хочу уточнить что напряжение снижается но не полностью. То есть продолжать акт можно и так но ощущения у меня не те. Вот и приходится вынимать ждать 2-4 секунды и опять вводить.
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Почему без презерватива? Чем предохраняетесь? Амплитуда фрикций? Пользуетесь ли ''манжеткой''?
анонимно
Предохранение свечами + ппа. В презервативе не нравится мне. Не те ощущения и лично мне сложнее контролировать эякуляции в презервативе. Амплитуда большая.
Сезёв Владислав Валентинович
ППС не очень полезно в нашей проблеме... Амплитуда с выходом из влагалища?
анонимно
Амплитуда без выхода. Хочу уточнить. Во 1 своем сообщении вы указали что снижение напряжения при фрикциях это нормально, но сейчас уже пишите что это проблема. Так что значит есть смысл сходить на консультацию в своем городе (живу в киеве)?Хочу также уточнить что с утренними эррекциями все в порядке, если беру за руку/целуюсь с девушкой то реакция моментальная.
Сезёв Владислав Валентинович
В переписке много непонятностей, в разговоре проще. Я в течении 3-х месяцев консультировал пациента из Киева по скайпу и это принесло положительные результаты. Спросил и сразу ответ... Конечно у вас хорошая школа сексологии и в Киеве и в Харькове. Если есть рядом врач сексолог, то очная консультация лучше. Если нет, то ищите мой скайп в переписке. Удачи. С уважением, Доктор.
анонимно
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. У каждого доктора свои требования к обследованию пациента. И чтобы не загонять вас в лишние расходы, лучше пусть ваш доктор сам назначит вам обследования...