Консультации / Сексология

100 Я эррекция возвращается через пару секунд если извлечь член

Добрый день. Мне 25 лет. Недавно начал заниматься сексом со своей новой девушкой. Первый акт был немного подпорчен ожиданием сексуальной неудачи, но на 2 раз уже все хорошо. Но вот меня беспокоит вопрос. Если я ввожу член со 100%м эрегированным состоянием, то после 30 - 60 секунд я ощущаю что он немного теряет твёрдость и чуть опускается вниз. Для это я вынимают его и в течении 2-4 секунд он возвращается к 100%й кондиции. Если в течении дня происходит не 1 акт, а 2 или 3. С перерывами около 2-3 часов между ними. То на 2 и 3м период возврата в "боеготовность" может занимать 3-5 секунд. Тоже самое и при оральном сексе, нужно останавливаться на 2-4 секунды что бы вернулся к максимуму. Это нормально? Проблем с тестостероном 100% исключаю. У меня спортивная фигура и развитая мускулатура(стероидные препараты никогда не употреблял). Не курю. Возможно проблема в кровоснабжения? У меня густая кровь и невропатолог ранее назначал препараты для разжижения и улучшения циркуляции крови.
Здравствуйте. 100% эрегированный член необходим для введения во влагалище. ( Головка закрытая или открытая? Вводите в презервативе или без?) После введения напряжение немного снижается и производятся фикции. При приближению к эякуляции (оргазму) половой член снова приобретает 100% эрекцию. Это теория физиологии... Как у вас? Нужно разговаривать, а не переписываться.
Головка открытая. Ввожу без. Хочу уточнить что напряжение снижается но не полностью. То есть продолжать акт можно и так но ощущения у меня не те. Вот и приходится вынимать ждать 2-4 секунды и опять вводить.
Здравствуйте. Почему без презерватива? Чем предохраняетесь? Амплитуда фрикций? Пользуетесь ли ''манжеткой''?
Предохранение свечами + ппа. В презервативе не нравится мне. Не те ощущения и лично мне сложнее контролировать эякуляции в презервативе. Амплитуда большая.
ППС не очень полезно в нашей проблеме... Амплитуда с выходом из влагалища?
Амплитуда без выхода. Хочу уточнить. Во 1 своем сообщении вы указали что снижение напряжения при фрикциях это нормально, но сейчас уже пишите что это проблема. Так что значит есть смысл сходить на консультацию в своем городе (живу в киеве)?Хочу также уточнить что с утренними эррекциями все в порядке, если беру за руку/целуюсь с девушкой то реакция моментальная.
В переписке много непонятностей, в разговоре проще. Я в течении 3-х месяцев консультировал пациента из Киева по скайпу и это принесло положительные результаты. Спросил и сразу ответ... Конечно у вас хорошая школа сексологии и в Киеве и в Харькове. Если есть рядом врач сексолог, то очная консультация лучше. Если нет, то ищите мой скайп в переписке. Удачи. С уважением, Доктор.
Начну с врача по месту. Подскажите, а с какими анализами лучше сразу приходить? Я так подозреваю ,что врачь 100% направит на стандартные анализы, я бы хотел сразу прийти хотябы с их частью.
Здравствуйте. У каждого доктора свои требования к обследованию пациента. И чтобы не загонять вас в лишние расходы, лучше пусть ваш доктор сам назначит вам обследования...