Консультации / Онкология

рак кожи

Уважаемый доктор! У моего отца рак кожи, который расположен у самого угла глаза, и у него там уже образовалась ямка, диагноз с 2005 г. , сейчас написали что уже проникновение в глазницу, веко почти закрывает глаз, и при этом у него очень больное сердце, миокардит, и аритмия, и еще несколько заболеваний сердца, и поэтому в Омске его не берут на операцию, подскажите как нам быть? Заранее благодарна вам. --- Каким способом, если не оперативным, можно вылечить базалиому, так как оперировать не хотят из-за больного сердца, а если нужна только операция, то подскажите в каком городе ее можно сделать. Заранее спасибо.
Уважаемый пациент ! Феральные Глазные центры проводят подобные операции. Также я рекомендую вам обратится в в офтальмологическую больницу города москвы там есть отделение которое занимается раком кожи периорбитальной области.