Консультации / Сексология

Как избавиться от полюции из-за волнения

Здравствуйте,я 18 летний парень.У меня происходит непроизвольное семяизвержение в ситуациях связанных с сильным волнением.Когда я пишу контрольную или что-то в этом духе я волнуюсь,но когда я начинаю понимать,что решить контрольную я не смогу тут в все и начинается.Это очень ужасно,ведь рано или поздно кто-нибудь на занятиях может заметить.Я где-то около года отказывался от мастурбации и первое время думал что это как-то взаимосвязано,но когда я отказался от своего воздержания лучше не стало(полюции из-за волнения продолжались,несмотря на мастурбации)...Да и в первые такой вид полюция наступил еще в классе 7 во время контрольной,а тогда отказа от онанизма и близко не было.Скажите,с чем это может быть связано и как с этим бороться???
Здравствуйте. Бороться не нужно... Нужно разобраться в причине появления такой ситуации? Она появилась не произвольно. Нужно вспоминать при какой ситуации произошла первая эякуляция.
Консультация врача сексолога на тему «Как избавиться от полюции из-за волнения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.