Консультации / Наркология

Через сколько часов после приёма алкоголя можно принимать препарат колме Начальную дозу

Здравствуйте! Мой муж пьет уже на протяжении многих лет, ему 30! Как и все он не признает что он болен! Но, осенью этого года посоветовавшись с наркологом, я решила в тайне от него дать лекарство колме, ровно как через три недели он заболел острым холециститом, и мне пришлось прервать ему лечение, он два месяца как не пил колме, а принимал желчегонный препарат! Тпрь последние 4-5дней он прекратил пить их, зафиксирован за эти 4-5дней дважды в алкогольном опьянении! Вопрос! Хочется возобновить ему лечение с колме, после употребления алкоголя через сколько часов можно давать этот препарат?! Кстати говоря во время приема колме, он принимал только пиво, и реакция была по его словам ужасная, причем 4-5раз! После того как он не нашел объяснении, он смирившись с "недугом", ходил нормально вроде! Пожалуйста ответьте срочно так как он может опять начать пить, и если реакции не будет все будет насмарку!
Здравствуйте! Колме можно начать принимать, не ранее чем через 48 часов, после последнего приема алкоголя.