Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Свинка

Можно ли ребенку 4.6Лет, при повышении температуры, давать каждые 3 часа чередуя препарат от температуры?
Здравствуйте. Сколько жаропонижающих препаратов в вашем арсенале? Если температура стойко держится на высоких цифрах, лечение должно быть комплексным.
Нурофен, рапидол, спасибо но мы уже справились с кризисом температуры, да и опухлость сходит уже.
Здравствуйте. Хорошо, что температура нормализовалась. Не забывайте о щадящей диете и полупостельном режиме в течение двух недель от начала болезни, чтобы предупредить осложнения.