Консультации / Хирургия

Красная крайняя плоть у мальчика с белыми выделениями

Сын пожаловался что у него болит плоть , я осмотрел она покрасневшая , потом заметил белые выделения , но как я помню у меня тоже были выделения.Потом он ещё договорил что у него были маленькие как он сказал "прыщички" на головке полового члена ? Что делать , можно ли обойтись просто каким нибудь промыванием ?
Скорее всего речь идет о воспалении - баланит. Иногда достаточно гигиенических процедур, чтобы решить начальные проявления этой проблемы.