Консультации / Пациент и здравоохранение

Панаций удаление ногтя

Здравствуйте. На 3-ий день после удаления ногтя на ноге, врач закрывает больничный лист. Рана ещё кровит и липнет. Работаю с животными. Весь день приходится "бегать" в резиновой обуви среди 100 кг. Свиней, которые наступают на ноги. В течении рабочего дня ноги до колен грязные, о стерильности не может быть и речи + ко всему не представляю как одеть сапог на ногу, если просто до повязки больно дотрагиваться. Скажите пожалуйста, правомерны ли действия врача и что мне делать в данной ситуации? Спасибо! Сергей новиков 36 лет. Г. Урюпинск волгоградской обл.
Здравствуйте. Правильность решения врача о сроке б/л оценивает врачебная комиссия поликлиники. Вы можете обратиться к администрации с просьбой провести ВК.