Консультации / Отоларингология

2-Х месячный ребенок не слышит левое ухо

Добрый день. В 2 месяца пошли с ребенком на медосмотр ,лор стала проверять слух специальным прибором определяющим слух( не знаю как называют). "Левое ухо не проходит,-"сказала доктор. После чего назначила нам протаргол,називин,аквамарис на 5 дней. Повторно пришли была та же картина. Теперь нам назначили мирамистин,аквамис. Естественно все капать в нос.( Мы болели бронхитом в 2_х недельном возрасте. Лежали в больнице. После чего у нас носик стал "храпеть") скажите, пожалуйста, правильно ли данное лечение. Я очень переживаю. Спасибо
Ек по поводу описания терапия имеет место быть такая, а чего происходит, чего с ребенком кто же знает?