Консультации / Дерматология и косметология

Язвочки на кисти пальцах руки

Здравствуйте ! У меня на протяжении последних 2х лет, переодически проявляется ссыпь в виде маленьких прыщичков розового цвета, на пальцах и на кисти рук... Сопровождается это все сильным зудом, и стоить чуть почесать. Прыщички лопаются и из них выходит прозрачная жидкость... При таком темпе развития, через неделю-2 это превращается в одну большую корку, в виде язвы... Больше похожее на псориаз или лешай (фото прилагается)... Стоит помазать увлажняющим кремом, то становиться еще куда не шло... Но тем не менее чем дальше, тем хуже. Хочется все таки понять откуда это все, и как лечить это дело ??? Раньше подобное проявлялось на плечах и верхней части бедра ног... Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для подтверждения диагноза нужно сдавать перечень анализов, посмотреть которые Вы можете, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. Также с кожных элементов нужно брать сосокобы на грибок и бактериальную флору с чувствительностью к препаратам. И после получения результатов ставить диагноз и назначать лечение, которое возможно должно быть комплексным. Будьте здоровы!