Консультации / Хирургия

Прыщь между ног

пожалуйста помогите! что это такое и как избавиться от этого? это область между ног сначала бывает как второй картинке после как на первой. не могу ходить трется а, потом лопнет течет жидкость кровяная.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Киста волосяного фолликула или атерома.Придется удалять. Приходите на прием. С уважением доктор Чуйко Г.Г.