Долгое время не проходят герпетические высыпания

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте. Мне 19 лет, 2 года я не имею никаких половых контактов. 2 Месяца назад обнаружила прыщики на внешних половых губах. Венеролог сразу сказала, что это половой герпес, но для уверенности взяла соскоб. Результат - герпес 2 типа. Прописали курс лечения, который я соблюдала, но, к сожалению, высыпания до сих пор остались. Одни пропадают, другие появляются. Недавно сдала анализы на гепатит и вич инфекцию - отрицательно. Не знаю что и делать, помогите советом. Может ли тот анализ быть ошибочным, а эти высыпания следствием других болезней? Прикрепляю фото последних моих анализов.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! ошибка маловероятна, сдайте кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС. Что за лечение? С ув., Александров П.А.

анонимно
Дело в том, что и по виду на герпес не похоже, даже не знаю. Лечение : Валвир, ацикловир мазь, Генферон свечи

Александров Павел Андреевич
При непрерывном лечении рецидивов быть не должно, возможно это стафилококкокая инфекция.