Консультации / Сексология

Не могу эякулировать

Парень, 20 лет. Появилась постоянная партнёрша ( до этого была другая партнёрша 1 раз, с презервативом, практически ничего не почувствовал, поэтому так и не кончил ), поначалу я думал что это временно. Секс длился по полтора - два часа, мошонка набухала так, что уже им было больно и приходилось держать их руками, но эякулировать я так и не мог, приходилось доделывать всё своей рукой. Она пыталась много раз добиться этого сама, руками и минетом, но всё тщетно. Кроме моей руки ничего не помогает. Сейчас же у меня даже мошонка не особо набухает, и я не так сильно возбуждаюсь от неё. После того как она получит несколько оргазмов, я просто начинаю фантазировать либо вспоминать просмотренную недавно порнографию и эякулироваться за счёт неё(((( несколько лет назад я принимал душ, и на кухне кто то включил холодную воду, у меня пошёл кипяток и я обварил свой член, который не чувствовал после около полу минуты, могло ли это как то повлиять? Или тут какая то психологическая причина?
Здравствуйте. Всё поправимо, только нужно разбираться. Опишите половой член. Головка закрытая или открытая? В состоянии эрекции открывается свободно? Как надеваете презерватив? Как мастурбируете? Мошонка не должна набухать. Она только сокращается и подтягивается к корню полового члена.
Головка закрытая, в состоянии эрекции открывается свободно. Презерватив не использую. Насчёт мастурбации не знаю что сказать, могу достигнуть эякуляции за 5 минут, но обычно растягиваю удовольствие до 20 минут. А насчёт порнографии, то выбираю довольно таки тщательно, ибо он банальной даже возбуждаюсь не сразу.
Презерватив не используете, тогда как предохраняетесь? Механизм мастурбации? Тема порно?
Я не вижу смысла предохраняться если я уверен в своей партнёрши, и презерватив теряет всякий смысл, если я даже кончить не могу. Тем более с ним я не получаю никакого удовольствия. Сам же удовлетворяюсь не спеша, но под конец ускоряюсь. Обычно в позиции стоя.Движения только вверх-вниз. Тема порно зачастую, когда одна партнёрша и два партнёра.
Здравствуйте. Вы уверены в своей партнерше... А вы ее можете огорчить... Незапланированной беременностью... При эрекции выделяется смазка и в ней могут присутствовать сперматозоиды... Опасность незапланированной беременности в этрм случае 1-2%. Малый процент, но... Я думаю у вас проблема из-за мастурбации и темы порно... Но это предположения... Если есть сексолог рядом, то с ним поработайте. Если нет, то мой телефон на страничке...
Спасибо, ну я так понял проблема психологического характера?
Здравствуйте. Скорее всего психолого-техническая...