Консультации / Хирургия

Жалуется на боли

Здраствуйте, месяц назад у двухлетнего ребенка воспалилась головка писюна, мы делали ванночки из марганцовки, держали в отваре ромашки, на несколько дней краснота спала,затем у него началось редкое мочеиспускание, через два дня мы обратились к урологу, нам прописали, фурагин в течение семи дней, сделали узи, анализ крови (анализ мочи сделали,на третий день приема таблеток, т.К. В утренние часы пописать он не мог)- все в норме, но сейчас беспокоит одно, у него постоянно (за пол часа раз десять и на протяжении всего дня) твердеет и увеличивается писюн, при этом он постоянно жалуется на боли (показывает на писюн и говорит бо-бо, просыпается даже ночью от боли), затем он сам оттягивает кожу, и после этого он у него возвращается в прежнее состояние. Сходили уже к другому урологу, он посмотрел и скеазал, что не переживайте, это все-лишь эрекция. Очень настораживает, что на протяжении дня этот процесс случается около 50 раз, если не больше, ребенок мучается, при этом до этого у него ничего похожего не было.Помогите пожалуйста советом, может нужно сдать дополнительные анализы?Трудно смотреть как он мучается(
Здравствуйте, сложно точно сказать, что является причиной постоянных эрекций, но в любом случае, сделайте доп обследование (УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря), возможно нужен осмотр невролога.