Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения после мочеспускания из уретры

Здравствуйте Анна, пол года назад лежала в больнице с признаками цистита, неделю прокололи и выписали, мне так легче.и не стало постоянно чувствовала переполнение в области мочевого пузыря., обратилась к гинекологу.врач назначила сдать анализы на инфекции, обнаружили трихомонад, кандиду и уреплазму. пропела назначенный курс. сдала повторные анализы, ничего не обнаружили, но с мочевым все так же было, обращалась к нескольким врачам гинекологу, урологу, сдавала еще анализы несколько раз на инфекции ничего не обнаружили, снова попала в урологию.с ужасными признаками. кололи недели две.легче не стало, сказали сдавать сново на инфекции. и обнаружен был тот недолеченный трихомонад.мы с молодым человеком на протежении всего лечения не имели ни какого контакта.сейчас лечусь у дермотовенеролога.врач говорит что инфекция ета так не может вызывать все то что творится с мочевым пузырем.чувствую постоянное давление на мочевой как неполное опорожнения его, и неприятные ощущение из уретры после мочеспускания.скажите, хочу узнать ваше мнения.как профессионала.может ли все ето происходить из за етой инфекции?
Добрый день. Очень часто трихомониаз являются переносчиками более опасной инфекции. К сожалению, после проведенного курса антибактериальной терапии обнаружить их очень сложно. Но последствия могут быть непредсказуемы. Сейчас вам надо обратиться к венерологу вместе с половым партнером. Покажите результаты анализов и назначенные препараты. Вполне возможно, что вам потребуется дополнительное лечение вместе с партнером. Сейчас можно начать прием антисептиков ( канефрон) и иммунокорректоров ( виферон).