Консультации / Сексология

Незаконченный половой акт

Здравствуйте! В последнее время у нас появилась такая проблема-как незаконченный половой акт, т.е. в начале акта эрекция хорошая, а минут через 5 эрекция пропадает. При повторной попытке-то же самое. Первый раз такое случилось с пол-года назад, и стало повторяться регулярно-раз в месяц(при том, что у нас секс и так 2-3 раза в месяц, а нам по 37 лет). А в последний месяц у нас так заканчивается каждый половой акт. Подскажите, что делать-муж комплексует, из-за этого все еще больше усложняется!
Здравствуйте. Кажется, я уже отвечал на этот вопрос. Не думаю, что скажу теперь что-то новое. 1. Либо у мужа есть какие-то проблемы с сосудами пениса - проверьте у сосудистых хирургов. 2. Либо муж отвлекается от секса по каким-то психологическим причинам - это к сексологу или психолога. 3. Либо сношение затягивается - и эрекция исчезает просто потому, что быть вечной она не может. Раньше было семяизвержение через 3 минуты - и все было отлично. А вот на 5 минут не хватает. Мужу самому нужно проанализировать ситуацию со всех этих точек зрения - и что-то прояснится. Удачи!