Секс перестал интересовать

анонимно
Мужа удовлетворяю, причем устраиваю ему разнообразие в интимном плане, по-полной. Сама оргазм могу испытывать, муж может удовлетворить, но я не хочу. Не хочу испытывать оргазм! Отвращения к сексу нет. Просто - безразличие. Иногда возбуждаюсь от просмотра эротики. Но без этого - мне прекрасно живется. Мужа просто не очень устраивает то, что я не хочу оргазма. Говорит, что это ненормально и нужно что-то делать. Так ли это?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Если раньше все было, а теперь пропадает - это может быть депрессия или другое стрессовое состояние, которое нужно лечить у психиатра. А если всегда так было - значит, просто Ваше нормальное влечение такое - и тут нечего делать, просто принимать как есть. Удачи!