Консультации / Диетология

Как у модели

Мне 16 лет и я всегда мечтала стать моделью. Даже отсылала фото в агенства, но все как один говорили, что лицо есть, а фигура ужасная. После похудения сказали обращаться. Мой рост 166 а вес 63-65. Это вообще реально дойти хотя бы до близких к модельным параметрам? И как, куда нужно обратиться? Живу в крыму.
Здравствуйте! При похудении самое главное это мотивация, как я понимаю у Вас она есть. Для здорового и комфортного похудения вам просто необходимо перейти на систему правильного питания и начать заниматься спортом. Исключить из рациона сладости, сладкие газированные напитки, фастфуд, жирную пищу, жирное мясо, жареную пищу, сдобу. Так же рекомендую проконсультироваться с тренером, указать свои проблемные зоны, чтобы составить план тренировок. Рекомендую совместить плавание с силовыми тренировками, это поможет сжечь излишки и нарастить мышечную массу. Желаю вам успехов в вашей карьере, достижения отличных результатов и здоровья!