Консультации / Неврология

Совсемстимость лекарств

Добрый день. У меня симптомы всд, тахикардия и раньше были панические атаки, плюс растерянность внимания и ухудшение умственной активности. Я очень быстро утомляюсь. Обратился к психиатру. Сделал узи шеи - слабый кровоток по сонным артериям, судя по всему из-за сколиоза первой степени как мне сказали в больнице. Сделал ээг, признаки лабильности подкорково корковых структур головного мозга с элементами экзальтации при гипервентиляции. Умеренно выраженные признаки корковой гипервозбудимости с акцентом на передние доли в обеих гемисферах. Гиперактивация коры с признаками заинтересованности мезо диэнцефальных структур. Типичных эпифеноменов не зарегистрировано. Психиатр мне назначил эглонил утром 100мг ремерон вечером и мидокалм утром и вечером по 150. Подскажите насколько адекватно лечение и совместимы ли препараты. Спасибо.
Добрый день. Странно, что вы не обсуждаете это со своим лечащим врачом. Если считаете, что он не стоит вашего доверия - найдите другого, с которым регулярно будете общаться лично и обсуждать все текущие вопросы. Если доверяете - это неуважение к специалисту. Не хочу создавать прецедента. Ставьте мне минимальные оценки за приветливость и информативность, и больше не пишите.