Консультации / Урология

Проблемы мужского характера Аллергия или болезнь

На днях (3-4 дня назад) появилось странное ощущение в паху и желание почесать член. На второй день не прошло, и благодаря интернету сделал возможно ошибку. Прочитал и про "нервы" и как это проявляется и, мол, чаще мойтесь (2 раза в день) и всё пройдёт, и про то, что кожа сухая и надо мазать кремом для рук, что я и сделал (оба метода, и мыться, и крем). Зуд (желание чесать) немного пропало, но на следующий день вечером заметил странного цвета сыпь на головке - яркокрасного по сравнению с розовым цветом нормы. Появилась белая плёнка и странные выделения белого цвета, зуд прошёл (зуд был в большей степени в середине члена), но кожа вокруг (ну и на головке) воспалилась и стала болеть. И вот второй-третий день это не проходит. Душ 2 раза в день не помогает. Прочитал, что надо обращаться к врачу спустя неделю-две, но, сами понимаете, страх за свой организм сильнее, и думаю пойти на приём к врачу в ближайшее время. Что думаете: аллергическая реакция на крем для рук (время подходит) или всё же из-за ослабления организма (период сессии, стрессы, нервы, недоедания) у меня "всплыла" болячка? Да, я нахожусь в зоне риска, имеет место незащищённый секс с постоянной партнёршей (она у меня одна, я у неё тоже один), но на период появления всего этого у нас секса не было около полутора недель. Прикрепляю фото для наглядности, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Речь идет о баланопостите,воспаления головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти.Нужно сдать ПЦР мазки на инфекции(развернутый+герпес) и кровь на герпес(антитела).