Консультации / Сексология

Слишком быстрое семяизвержение

Здравствуйте. В общем у меня такая проблема: в сексуальной жизни постоянно слишком рано происходит семяизвержение-половой акт составляет от силы минуту иногда две, года 2 назад это еще было терпимо так как с последующими половыми актами продолжительность возрастала (в течении вечера, если переждать пару часов то снова все нужно было начинать с начала). Потом меня призвали в армию и вот когда вернулся начались проблемы т.Е. Как первый половой акт так и последующие составляют 1-2 минуты причем не помогают даже презервативы (хотя в основном именно их первым делом рекомендуют в таких случаях) иногда только получается абстрогироватся от мира-тогда получается продержатся минут 5 но тогда процесс не приносит абсолютно ни какого удовольствия. Какова может быть причина данного расстройства и есть ли какая не будь возможность продлить данный процесс или хотя бы вернуть в начальное состояние?
Здравствуйте. Как перенесли службу? Были ли какие урологические заболевания ? Есть ли мастурбация? Головка закрытая или открытая?
службу перенес в общем нормальнно. Урологических заболеваний не было, головка открытая, причем даже в не эрогированном состоянии. Мастурбация крайне редко-продолжительность такая же как и половой акт.
Здравствуйте. Давайте начнём с посещения уролога? Проверим простату? После этого напишите мне.