Консультации / Наркология

Дэсульфирам внутривенно

Здравствуйте. В конце июля 2015 года мне произвели антиалкогольную блокировку путем введения дэсульфирам внутривенно сроком на один год.Скажите пожалуйста через какои срок аппарат на самом деле выидет из организма ?Будет ли опасно выпить на новый год шампанское. ?
Здравствуйте. Все очень индивидуально, но как правило, срок кодирования заканчивается на два-три месяца позже, чем это заявлено изначально.
Консультация врача нарколога на тему «Дэсульфирам внутривенно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 декабря 2015
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.