Консультации / Наркология

Дэсульфирам внутривенно

Здравствуйте. В конце июля 2015 года мне произвели антиалкогольную блокировку путем введения дэсульфирам внутривенно сроком на один год.Скажите пожалуйста через какои срок аппарат на самом деле выидет из организма ?Будет ли опасно выпить на новый год шампанское. ?
Здравствуйте. Все очень индивидуально, но как правило, срок кодирования заканчивается на два-три месяца позже, чем это заявлено изначально.