Консультации / Стоматология

Проблемы в ротовой полости

Здравствуйте. Ребёнка (сейчас ему 7,5 лет) замучил стоматит. Мучает он нас где-то с 4-х лет. Причину понять не могут. Говорят, что аллергический. Что провоцирует-не поймем. Иногда он у нас сопровождался очень высокой температурой. Последние 2 года стоматит у нас каждый месяц. Ребёнок часто болеющий. В 3 года у нас обнаружили вирус герпеса 6-го типа (проходили лечение). Но стоматит у нас на герпетический не похож. Еще у нас появилась проблема-гной на дёснах. Почти все 4-ые зубы пришлось удалить, так как сказали, что это неизлечимая инфекция. А сейчас ребёнок жалуется на боль под языком (хотя ничего такого под языком не увидела). У меня к вам насколько вопросов: - что у нас со стоматитом? Из-за чего он у нас каждый месяц появляется? А уж если ребёнок заболел-то стоматит тут как тут. - Инфекция, из-за которой нам пришлось удалить все 4-ые зубы (гранулема) остаётся в дёснах или удалилась вместе с вырванными зубами? Не повлияет ли она на постоянные зубки? Что нам делать? - Меня пугают все эти проблемы во рту ребёнка. Не рак ли это ротовой полости? Очень за него боюсь. Как нам это проверить? К кому обратиться? Какие анализы сдать? P.S. Из-за частого стоматита зубы чистим редко, так как больно. Спасибо!
Здравствуйте! Ваших вопросов хватит на двухдневный семинар..Тем более без осмотра или хотя бы фото "стоматита". Покажитесь на осмотр к хорошему специалисту. Такая диагностика не делается "по телефону".