Консультации / Сексология

Муж охладел после родов

Муж присутствовал на родах (во время схваток и после рождения малыша). Теперь у него пропало желание. Вообще, не только ко мне. Ребенку уже 7,5 мес. За это всемя секс был 1 раз. Во время беременности тоже не было практически, только вначале. А потом ему стало неприятно. Что делать? Если это важно, то ему 32, мне 25.
Здравствуйте. Эксперимент не пошёл на пользу... Кто был инициатором эксперимента? Чем объясняет? Мастурбирует?
Я предлагала, сказала, что была бы рада, но если он не хочет, то лучше не нужно, я настаивать не буду. Он сказал, что посмотрим, пока не готов, но хочет прийти, когда ребенок уже родится. Так и договорились. Но получилось по другому. Он привез мне сумки и побыл со мной пару часов. Потом уехал домой в шоковом состоянии, потому что в соседних палатах сильно кричали постоянно. Еще через пару часов вернулся. Я говорила, чтобы он дома оставался, он не послушал. Пыталась выгнать, тоже не послушал. Как я поняла, он думал, что я потом на него обижусь, что он меня бросил. Хотя я говорила, что от него все равно толку никакого и он мне тут не нужен, и что я не буду обижаться, потому что мне вообще не до него. Он не поверил видимо. Мастурбирует, но, как я поняла, не часто. Сказал, что в принципе желания нет. Ни ко мне, ни к кому-то еще. И просмотр порно не вызывает таких эмоций, как раньше. Еще он много работает, у него своя компания, поэтому много стрессов он получает еще и там, что, наверно тоже накладывается на всю ситуацию. Он сам уже переживает, что с ним так происходит, но как выйти из этой ситуации мы не знаем.
Здравствуйте. Нужно исключить синдром менеджера... Начните с семейного психотерапевта или психолога? Если останутся вопросы, то снова напишите мне.