Консультации / Хирургия

Перенесенный баланопастит

После баланопастита прошло 8 дней.Сыну 5 лет.Вскрыли,сказали чем лечиться а писать до сих пор больно.Нормально ли это? Сколько необходимо времени чтобы все прошло? Заранее спсибо
Здравствуйте, если сохраняется болезненное мочеиспускание, то лучше показаться хирургу или урологу, сдать анализ мочи, сделать УЗИ.