Консультации / Урология

Какие травы можно пропить для выведения песка из почек

Мне 26лет поставили пиелонефрит уплотнение члс 1.6См . Мкб.Это на узи показало. Анализы нормальные за исключением холетирина 6.0. Анализ мочи ph 5.5 Сказали норм.Уролог прописал фитолизин 2 мес.Для выведения камней. Пропил его.Далее какие травы можно пропить для выведения песка из почек?Заранее благодарю.
Вы предоставили мало информации в отношении для получения консультации